А Павлик Морозов(пионер-предатель) в наши дни- это ЗВУЧИТ ГОРДО???

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 14 лет назад
Ситуаций много- стукануть на соседа,довести родителей до нищеты и многое другое, чем "богато" современное общество!
Лучший ответ
nikita simonyan Мудрец (16490) 14 лет назад
Сейчас, благодаря Гобачеву и Ельцину, в стране этих Павликов в сотни раз больше. Разница лишь в том, что они никуда и ни о чем не доносят - они сами разбираются со своими родителями, что бы отобрать у них, заработанное ими в жизни.
Остальные ответы
чугункин клим Мыслитель (9396) 14 лет назад
Павлик Морозов - предатель по-убеждениям, а сейчас, в основном, за деньги предают. Так что, он повыше нынешних, я считаю.
Ольга Королёва Просветленный (21183) 14 лет назад
А причём здесь Павлик Морозов?
MOSKWAОракул (55694) 14 лет назад
почитайте историю
Dolce Vita Мыслитель (6055) 14 лет назад
в наши дни это неактуально. Озаботьтесь более важными проблемами.
MOSKWAОракул (55694) 14 лет назад
Ваш ответ напоминает "дежурный"- т. е. для всех ситуаций и на все вопросы!!!
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 14 лет назад
А был ли мальчик?
MOSKWAОракул (55694) 14 лет назад
Почитайте историю!
julia kuzmina Профи (547) 14 лет назад
Просто обманутый ребенок. Не нам его судить.
терминатор обезьян Мастер (2322) 14 лет назад
Вы все ебанутые на либеральной лебеде !

Па́вел Трофи́мович Моро́зов родился 14 ноября 1918 года в селе Герасимовка Туринского уезда Тобольской губернии [2]. Известен под именем Па́влик Морозов (эта форма посмертно предложена журналистами «Пионерской правды» , при жизни мальчика звали Пашкой [3]).

В ходе следствия и суда над бросившим их семью отцом, председателем Герасимовского сельсовета Трофимом Морозовым, дал против него показания в подтверждение показаний своей матери. Спустя несколько месяцев после этого Павел и его 8-летний брат Фёдор, отправившиеся в лес за ягодами, были найдены мёртвыми с ножевыми ранениями.

В убийстве были обвинены их собственный дед Сергей (отец Трофима Морозова) и 19-летний двоюродный брат Данила, а также бабушка Ксения (как соучастница) и крёстный отец Павла, Арсений Кулуканов, приходившийся ему дядей (в качестве деревенского «кулака» — как инициатор и организатор убийства) . После суда Арсений Кулуканов и Данила Морозов были расстреляны, восьмидесятилетние Сергей и Ксения Морозовы умерли в тюрьме. В соучастии в убийстве был обвинён и другой дядя Павлика, Арсений Силин, однако в ходе суда он был оправдан.

((((Согласно официальной версии, юный пионер Павлик Морозов отважно разоблачал преступления кулаков против Советской власти и был убит ими из мести )))- А ЭТО УЖЕ ОТДЕЛ ПРОПАГАНДЫ СРАБОТАЛ

Между прочим, в США и в Европе принята Ювенальная юстиция, вот по ней любой пацан засадит родителей в тюрьму, даже без его письменного согласия !
Владимир ГорбылевГений (84911) 14 лет назад
Я об этом не знал, но догадывался.
Вот только вы не сказали, что присудил первый суд Трофиму Морозову.