Почему вы думаете что у меня куча проблем? А?... Ну как такое может быть...?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 17 лет назад
Ведь отсутствие мозга исключает все проблемы сразу.. воть... а у меня как раз такой случай:))))))))))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025326) 17 лет назад
Нет могза - нет проблем!?..))))... Мне до этого чучуть осталось...)))) хе
Остальные ответы
Вжик!! Гуру (3147) 17 лет назад
Блин, хотел бы я тебе посоветовать призадуматься, но чувствую что от того что я тебе это посоветую будет столько же толку что и не посоветую, ведь все исключено без мозга))))
Антон Киселёв Мыслитель (5461) 17 лет назад
о, я тебя понимаю, у меня примерно такая же ситуация:))
Пуф Профи (966) 17 лет назад
поэтому до сих пор мы не живем в правовом госудастве - менты безмозглые))))
Антонина ЛИ Оракул (59724) 17 лет назад
как ни крути, а серое вещество надо приобретать
Источник: АУ МЫ ищем ТАЛАНТЫ
alexsanina@mail.ru Гуру (3243) 17 лет назад
привет малыш!
"Красивая девушка без мозгов-находка! " я тя обожаююююююю
целую страстно!
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
если нет мозгов, то есть нервы - значит тебе сюда http://otvet.mail.ru/question/2632807/
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Во именно так я и думала, вернее как я могла думать если я такая же, во запуталась...
Источник: ржу не могууууууууууууууууу
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
не гони))))))))!есть у тебя мозг!!!!я его вижуууу)))))))