Когда выбираешь щенка йорка, если он самый крупный, значит ли это что взрослая собака тоже будет крупной (относительно

Zoe Профи (777), закрыт 17 лет назад
йорков конечно) . Или как выбирать, подскажите плиз
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324083) 17 лет назад
Если хочешь самого крупного, смотри на лапы - у него они самые большие.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
вес щенка можно определить, если вес в 3 мес умножить на 2. Соответственно если щенок крупнее всех значит он будет крупненький, например если в 3 мес весит 1 кг, то потом будем стандартный 2кг плюс минус 200-300грамм.они как и люди то худеют то поправляются. Их нельзя раскармливать.
Лялька Гуру (3674) 17 лет назад
если щенок йорка крупный это абсолютно не значит, что он таким будет, здесь всё зависит от наследственности, которая может проявиться через несколько поколений. Бывает так, что берут самого маленького, а вырастает нестандарт, больше 3,2кг и наоборот, крупненький в итоге перестает расти к 6 месяцам и остается миником. Когда я свою брала, сказали, что весить будет 2600-2800, в итоге нам уже 1,5 года и весим 1900.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (130051) 17 лет назад
Наследственность...
Корм... -давай творог, яйца, мясо - вырастешь слона...
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Вообще по биологии,если щинок очень отличается по размерам от своих собратьев это плохо!Чем??Да тем что когда он выростит то конечно будет большим,ну это же плохо,потому что тогда у него начнуться определённые проблены с позвоночником!!Если хочешь большую собаку ищи другую породу,а если не хочешь ну тогда просто правильно карми своего питомца,т.е белки,углеводы..В ныжном количесве!!!Удачи,