Как начать выдерживать диету?

Магдочка Петерс Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Как начать выдерживать средиземноморскую диету, если постоянно очень хочется есть?!!!
Лучший ответ
Lady Мастер (1871) 14 лет назад
сила воли, и отвлечься. заняться чем нибудь.
Остальные ответы
Сандугаш Мастер (1598) 14 лет назад
кушай все но поменьше.
Юлия Л. Мыслитель (5882) 14 лет назад
Диета = Самодисциплина !! Делай выводы
Лизавета К Мыслитель (5477) 14 лет назад
Почитай вот эту книгу . Ты хотя бы точно будешь знать, как стать стройной. http://www.faleev.com/str01.htm
Анастасия Пьянова Ученик (221) 14 лет назад
самое главное настроиться психологически. понять, ради чего вы это делаете и надо ли вам ?
Вуэра Ученик (173) 14 лет назад
а я целый день за компом сижу!!!)))) помогает!!)))) ваще есть не хочецца, а через недельку организм привыкнети желудок уменьшицца