как загрузить последнюю удачную конфигурацию Windows .На ноутбуке Асус?

Евгений Бутаков Профи (686), закрыт 11 лет назад
какая клавиша?перепробовал все F ки...ничего не происходит
Лучший ответ
User Мыслитель (8738) 14 лет назад
нажать F8 после всех сообщений бивиса и перед загрузкой венды и в меню выбрать - как везде.
Если F8 не сработала - перезагрузится, значит нажали поздно. . Можно тыкнуть эту кнопку несколько (десятков) раз - ничего страшного )
Всеволод МатюхинЗнаток (298) 10 лет назад
Данная кнопка срабатывает только для поздних версий "окошек". Для 8-ки все сложнее ;)
Остальные ответы
Imporio Мыслитель (8809) 14 лет назад
нажми F1 и выбери востоновления системы более раннего состояния
Сергей Муратов Профи (574) 14 лет назад
Нужно войти в "Безопасный Режим", там есь функция - загрузка Windows с последней удачной загрузки. ( Выход в "Безопасный Режим" F8/ При включении ноутбука начинайте нажимать кнопку F8, затем появляется Черный Экран, в котором очень много функций, ищите там которую я вам указал.