Готовы ли вы помощь малоимущем детям, детям без родителей, детям инвалидам?

Дудакофф Rich Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Фонд помощи таким детям создается в 12 регионах Российской Федерации для оказания помощи таким детям, чья судьба в ваших руках.

Перечислите любые средства на Web кошелек. От этих не значительных сумм от вас ничего не убудет, а если вы мы все сплотимся, то сможем помочь детям, о которых забыло даже государство.

Адреса WebMoney Кошелька

Z300326095595
U208237058955
R169246229681
E227921264570

Заранее благодарен
Председатель фонда

Максимов А.А.
Лучший ответ
_STAFF_ Мастер (1728) 17 лет назад
Я сама мать и помочь детям которым тяжело ВСЕГДА
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
pomoch zavsegda gotovy a gde garantiya chto eto ne tebe v karman sorry kaneshna...
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Извини, уважаемый, но я занимаюсь благотворительностью более 10 лет, и тебе отвечу - шел бы ты лесом с такими предложениями! Стриги лохов где-нибудь ещё!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Готова помочь и помогаю конкретным людям, а не всяким подозрительным фондам.