Кто-нибудь был в Варшаве...?

Пользователь удален Гуру (2779), закрыт 17 лет назад
Очень интересны мнения людей, т. к.... хочу посетить эту страну (Польшу) , но времени нет, а терять его на бессмысленный отдых не хочу, скажите, стоит или нет... ехать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Da i v poliskom nat. Banke
А если честно и в Гданск, Краков и особо юг страны
на горнолыжные тропы или просто в горы полские.
Константин Бабенко Мыслитель (6091) 17 лет назад
или западная Украина, что почти одно и тоже
Источник: ЛЬВОВ
Оля Мастер (1186) 17 лет назад
кроме Варшавы в течение часа там смотреть нечего. Очень большой заповедник где много-много елок, много снега, правда в этом году не знаю как с этим, думаю недорогие горнолыжные курорты, кормят отлично, насчет развлечений ен расскажу. В качестве одной страны я бы туда не поехала, а вот проездом можно. Съезди в Чехию, посмотри на замки, если любишь пыль времен. Иногда это интересно! :-) Удачи!
Nik Nikyan Ученик (161) 17 лет назад
poka neuvidesh, nepaimiosh chto eto. Raznie lyudi, raznie mnenia. ni kokovo vremeni ti ne poteryaesh, nado exat.
Olesya Профи (804) 17 лет назад
Была проездом в Варшаве, всего на один день. Очень понравилось!
А вообще ездила во Вроцлав (юг, ближе к границе с Германией), тоже очень красивый город. Причем сложностей с пониманием практически не было. По-английски и по-немецки практически никто не говорит, поэтому общалась всегда так: я им по-русски, они мне по-польски, и всегда понимали друг друга.
Лакмус Мастер (1000) 17 лет назад
смотреть в Польше, а конкретно в Варшаве, нечего. да и кухня польская тоже не ахти.