Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличаются пидоры от гомосексуалистов ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satan Гуру (4079) 17 лет назад
гомосексуалисты богаты и знамениты, типа моисеева, киркорова) а пидоры - это просто пидоры
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
и тех и других мочить надо....
а чего это ты и животных к нам пришёл????
mif mif Мастер (1488) 17 лет назад
только тем, как ты сам их называешь(а это означаеттвоё отношение к этому явлению)
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
У пидоров нет высшего образования и нормальной работы
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
ни чем все меньшества
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
Пидоры - люди, которые занимаются этим от скуки, из интереса, для получения новых впечатлений и т. д. , гомосексуалисты - люди, РОЖДЕННЫЕ с отклонениями... в кратце так думаю)))
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
пидоры-тот кто пидорит, а гомосексуалисты- тот кого пидорят))