У меня пропала панель задач и Пуск.НИГДЕ НЕТ!!!Что делать???

Даже когда я захожу в панель управления,эта папка не открывается,а остальные открываются!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажмите Ctrl+Alt+Del В открывшемся окошке Диспетчера задач нажмите кнопку "Новая задача". В командной строке введите explorer.exe Появиться рабочий стол и меню пуск. Затем зайдите в редактор реестра: (Пуск - Выполнить - regedit) . Пройдите по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon Параметр Shell должен быть explorer.exe
Удачи! :-)

Аккуратно подвести мышку на грань экрана с той стороны, где она была до этого и поискать положение, в котором мышь получит функцию "растянуть". Скорее всего, она просто задвинута за границы раб. стола.

жмякаем правой кнопкой мыши разрешение экрана верху справа определить внизу ищем несколько экранов и отобразить рабоч стол только на 2 или 1 это как вы определили

Запучти через диспетчер задач c:\windows\explorer.exe

перезагружать пробовали?