Код Да Винчи... Правда или вымысел Ваше мнение?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ox Fervour Мастер (2022) 17 лет назад
клёвый вопрос, давно таких не было.
ты знаешь, я сделал для сабя вывод (да вообще каждый должен сделать для себя какой либо вывод), что во всех религиях есть свои тайны очень противоречащие современным идеологиям.
кстати ты про книгу или фильм.
я читал, но не смотрел и не хочу.
бог у каждого в нас свой и мы должны в него верить.
а религия и вера- это как день и ночь, черное и белое, зло и добро и тд.
Остальные ответы
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
художественное произведение)))
Sea Мастер (2307) 17 лет назад
Конечно вымысел.... но на некоторые моменты можно призадуматься.
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
люди придумали сами, что бы интересней было жить на свете
Машенька Мастер (1171) 17 лет назад
Где то в течении недели, после прочтения верила, а потом поняла, что все это художественный вымысел и не более того.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
kakoi kod?dumaiu emu bilo ne do etogo...pridumali shizofreniki...,ea toje davno sprositi hotela...
Fata Morgana Мастер (1963) 17 лет назад
Всё, что написано и имеет автора - вымысел, потому что любой автор привносит свою точку зрения всегда!
QV Мастер (2010) 17 лет назад
Сказка ложь - да вней намек...
Махей Мыслитель (5857) 17 лет назад
Наверное все же вымысел!
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
100% вымысел... авторы об этом говорили.
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
И не то и не другое - ЛИТЕРАТУРА!
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
А я бы сказал просто недоработанная версия
Сыроватая :-)

Пользователь удален Гуру (4819) 17 лет назад
"Сказка ложь"... Т.е. есс-но вымысел, но если не в лом почитать современную критику традиционной истории, то начинаешь понимать, что и такая трактовка истинных событий при становлении (создании) христианской религии вполне допустима...
артем u Знаток (457) 17 лет назад
если хочеш что нибудь уничтожить- измени это в корень
Пользователь удален Мастер (2443) 17 лет назад
Согласна с Бонифацием - сыро. Просто книгу распиарили и все, а так особой ценности не представляет, я после внимательного прочтения нашла в ней противоречия, да и исторические факты многие ерунда. Легкое чтиво, авторы бабки хотели заработать.
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
вымысел+средство обогащения Дэна Брауна... молодец мужик, ниче не скажешь