Кто делал покупки в интернет-магазине? Результатом довольны и чем он выгоднее обыкновенного?
Я ! Причем покупала и моб. телефон и цифровой фотик и духии даже стенку заказала. Всегда оставалась довольна. Через инет дешевле, а товар ничем не хуже + экономия времени ))) Советую
Я постоянно пользуюсь http://market.yandex.ru/
Подбор товаров по категориям, подробные описания с фотографиями. Мне нравится, у нас на работе все через интернет заказывают - ни разу проблем не было. Советую.
А я, сожалению, еще ничего не купил. Только цены смотрю и характеристики товаров. Цены значительно дешевле. Но с доставкой, по моему, лучше связываться только при крупногабаритных товарах. Мелкие лучше самому получать, а то получается, что ты привязан к дому и должен ожидать приезда. Эффект несвободы получается, когда ждешь доставку.
покупала телефон, сначала выбрала в магазине,а потом заказал на дом доставку -дешевле и выходить никула не надо
Все нрмально!Цены ниже(зачастую),проблем меньше и привезут,и подарков надарят.Мелочь,а приятно!