Кто делал покупки в интернет-магазине? Результатом довольны и чем он выгоднее обыкновенного?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Я ! Причем покупала и моб. телефон и цифровой фотик и духии даже стенку заказала. Всегда оставалась довольна. Через инет дешевле, а товар ничем не хуже + экономия времени ))) Советую
Остальные ответы
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Все замечально! так проще никуда выходить не надо!
govlustig@mail.ru Ученик (242) 17 лет назад
делала. не могу сказать, что выгоднее, просто по магазинам бегать не надо. только на почту за посылкой сгонять- и всё
игорь Мастер (2050) 17 лет назад
результатом доволен.бегать не надо никуда.цена ниже.
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
кипил цифровой фотоаппарат с флэшкартой за 13200, а в МИРе один фотоаппарат стоил тогда 15, а в кредит 18
Алексей Профи (601) 17 лет назад
доставка.ру несоветую
а вот
shop77.ru
не разу ещё не обманул
fcenter.ru ещё говорят неплохой
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
Я делаю покупки в http://www.cdvseti.ru, диски все лиц. и приходят быстро. Бывает в простых магазинах нет какой то игры.
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Покупала пиротехнику на НГ, видеокарту ну и так, по мелочи. Довольна. Цены, как правило, ниже, чем в обычных + доставка на дом, зачастую бесплатно (при заказе от какой-либо определенной суммы) Сидишь себе спокойно дома за компом, не бегаешь по магазинам, не толкаешься среди народа, выискивая нужный товар, а спокойно выбираешь по каталогу, а потом тебе это домой привозят. Пусть иногда не в тот же день, но если не к спеху, то вполне нормально. Короче, я за!
Илья Нагорнов Гуру (3654) 17 лет назад
Все нрмально!Цены ниже(зачастую),проблем меньше и привезут,и подарков надарят.Мелочь,а приятно!
Катечка Мастер (1833) 17 лет назад
покупала телефон, сначала выбрала в магазине,а потом заказал на дом доставку -дешевле и выходить никула не надо
triglav23rus Мыслитель (7940) 17 лет назад
Не доволен,покупаеш фильм,скидуют музыку без изображения.Фуфло зачастую втюхуют.
Александр Мудрец (10657) 17 лет назад
портативный двд брал, быстро доставили буквально через 3 часа и намного дешевле чем в том же М-видео брать
брал в интернет-магазине 21 век качеством доволен за 8 месяцев проблем не было, а так гарантия так же как и в обычном магазине
www.21vek.ru вот их сайт, посмотри может найдешь что подходящее
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
А я, сожалению, еще ничего не купил. Только цены смотрю и характеристики товаров. Цены значительно дешевле. Но с доставкой, по моему, лучше связываться только при крупногабаритных товарах. Мелкие лучше самому получать, а то получается, что ты привязан к дому и должен ожидать приезда. Эффект несвободы получается, когда ждешь доставку.
Дмитрий Голиков Профи (774) 17 лет назад
Я постоянно пользуюсь http://market.yandex.ru/
Подбор товаров по категориям, подробные описания с фотографиями. Мне нравится, у нас на работе все через интернет заказывают - ни разу проблем не было. Советую.