Ну вот (((

Настя ------- Гуру (4140), закрыт 17 лет назад
опять делать нечего.... пришла работать работы нет.... чай попила.... со всеми поболтала.... что делать??? умиииррррраюю от скуки ((((
Лучший ответ
Павел Зотов Знаток (395) 17 лет назад
напиши мне сваю асю поболтаем я тя развлеку
Остальные ответы
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
работать не пробовала?
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
интернет хороший способ от скуки
Максим Мальков Просветленный (49119) 17 лет назад
счатсливый человек, мне бы хоть один такой денек
Сергей Жуков Гуру (3865) 17 лет назад
С рыжими всегда так...Скушно им понимаешь...
Страна в кризисе экономика в упадке...А некоторые от безделья мучаютЦЦА...:о)
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Фильм посмотри, по телефону поболтай.
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Готов помочь. Скиньте телефон отдела кадров.
александр Иванов Профи (731) 17 лет назад
добро люди говорят, так шо стучись ко всем ..может там твоя судьба...?)))
Александр Мудрец (10657) 17 лет назад
Это где же надо работать что бы ее не было
смени работу если на старой заняться нечем, многие были бы рады такому графику
Эмили Мастер (1747) 17 лет назад
Везет, а я тоже на работе, только у меня уже голова кругоми идет, вчера еще а дне рождении были, легли поздно. Так что я тебе искренне завидую. А еще хочется пообщаться с людьми, чай спокойно попить. Вот урвала минутку. А тебе советую поотвечать здесь в maile, так увлекательно. Я вот вчера тоже тут вопрос задала, очень обрадовалась результатам. Так что не скучай. радуйся снегу и солнцу, думаю, что все соскучились по этой красоте.
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
подпили ножку стула у соседе,
пролей на него чай,
напиши на двери директора - ДАУН
сгоняй за пивом, водкой, коньяком и выпей все одна
соблазни директора, соседа, соседку
и напрягись наконец, придумай что нить одна
Anatoly Kupriyanov Ученик (237) 17 лет назад
Делать на работе действительно нечего...
Все работает у всех, значит все прекрасно.
А если скучно, стучи в аську.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Мне вас жаль.Вы одна из тысяч уникальных мучениц.
Анна Сергеевна Профи (772) 17 лет назад
Сидеть в интернете - тоже вариант, хотя намного полезней было бы доделать ранее задуманные дела, на которые раньше нехватало времени из-за того, что было много работы (например, разобрать документы, отложенные в долгий ящик, или систематизировать файлы в компьютере, помыть, наконец, свою чашку, тщательно до блеска, и все оставшиеся подобные мелочи, как усовершенствование маникюра и макияжа.