что такое счастье в 22 года для парня

Данила Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Не быть женатым, иметь перспективную работу, деньги на мелкие расходы, ездить на личном транспорте и на горных лыжах, а если грустно, то возможность пойти к заботливой маме, поесть пельменей и выспаться как следует!
Остальные ответы
0102 Гуру (3909) 17 лет назад
Наконец то он упал
Наталия Калмыкова Мастер (1429) 17 лет назад
счастья для тебя - найти ту единственную и неповторимую уже навсю жизнь. чтобы ты был готов с ней провести всю жизнь! и конечно какое-то начало карьеры
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
тебе всего лишь 22 и это счастье, вот главная перспектива!
krot Мастер (1949) 17 лет назад
Думаю, в 22 года счастье - это жить полной жизнью, радоваться, заниматься спортом, учиться, планировать будущее. В 22 года жизнь только начинается, можно не волноваться о детях, карьере, жилье, родители ещё крепкие, сам ещё ничем не болеешь, мало кого обманул или предал, мало кто о тебя вытер ноги. В голове шальные мысли, всё впереди. Вот в чём счастье.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
В этом возрасте обычно заканчивают вуз и начинают самостоятельную жизнь.. Можно и о женитьбе задуматься.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Осуществление Всех Его Планов