может ли кошка забеременнеть от собаки?

настя плетнёва Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Земскова Профи (841) 14 лет назад
нет конечно. генетика не позволяет. это если внутрь заглянуть, а снаружи-кобеля привлекает запах течной суки. кошки не так пахнут. каждому своё ))))
Остальные ответы
Zoulla . Профи (774) 14 лет назад
Ага! И родится котопес :)
юрец Питер Мыслитель (8755) 14 лет назад
по идее не может, но в жизни всякое случается
JaSe Гуру (2550) 14 лет назад
нет
Источник: генетика
михась Мастер (1390) 14 лет назад
че, не уследила!!??: -))
Миша Половов Мастер (1385) 14 лет назад
Нууууу.... в принципе может, но беременность не думаю што будет протекать норм, а если че то получиться... .
ТО тот кто увидитэто творение будет очень долго блевать!
!!!Goldy!!! Мыслитель (6776) 14 лет назад
нет, так природой заложено.. . полистай учебник по биологии за 10-11 кл. там подробно об этом описано
Stone Мудрец (14935) 14 лет назад
Хотел бы я посмотреть на ту кошку-которая ДАСТ собаке....
Catherine-S Гуру (4487) 14 лет назад
нет, если по-серьезному, не может вообще ни в каком варианте. у них там не сходятся вещества и плоды в итоге не получаются.
Bulat Mukhametzhanov Гуру (3184) 14 лет назад
А что, у меня был пёсик, кошке прохода не довал, а ей нравилось чтоли? Забеременеть не получется. гены не подходят, а то б в природе такое началось бы! А вот лошадь от ишака может или наоборот. Это есть.
Анна Терехова Знаток (282) 14 лет назад
нет. по генетике не сойдутся X и Y хромосомы. иначе бы бегали разные уроды...
ad1951 Гуру (3507) 14 лет назад
А ты от ишака сможешь забеременеть? Попробу1
Елена донская Мыслитель (8345) 14 лет назад
Конечно))) что за вопрос и собака от кошки тоже))) будет котопёс или пёсокот, как кому больше нравится
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Нет, они представители разных биологических видов. Если бы могли, сколько бы уже по улицам бегало разнокалиберных котопсов!
Korol Katia Мыслитель (6160) 14 лет назад
ой... ну насмешили то! ну подняли мне настроение под вечер!!! вот спасибо! вот уважили то!! !

ответ: НЕТ :)))