Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне нравится секс с именно пьяной девушкой которая ваще уже отключке почти?

Евгений Яковлев Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 17 лет назад
Кусок мяса тебе по душе))))))))))))) 0
Pchelka Профи (890) 17 лет назад
Наверно она у тебя закомплексованная, а так с ней что угодно можно сделать.
рома романов Просветленный (32584) 17 лет назад
было у меня такое... оказалось , что она претворяется... когда стал уходить-вскочила и не отпускала....
ALLIGATOR Мастер (2202) 17 лет назад
или ты сам закомплексованный, шоб не помнила потом ничего
WWW Мастер (1277) 17 лет назад
Первый признак никрофилии
*** Гуру (3189) 17 лет назад
Потому как ты можешь совершать с ней что взбредет тебе в голову, И еще возможно ты не любишь когда на тебя смотрят в этот момент)
shog Мыслитель (5035) 17 лет назад
Хорошо устроился с бревном развлекаясь
Пользователь удален Мастер (1385) 17 лет назад
А трупами не увлекаешься!!!!)))) шучу. Наверно комплексы есть у тебя. А когда она почти в отключке то полностью под твоей властью.
SP Мастер (2481) 17 лет назад
Потому, что можешь тогда по полной отвязываться с ней..
Sepsya Знаток (304) 17 лет назад
Не сопротивляется??
Юра Заглоба Мастер (1403) 17 лет назад
может у тебя комплекс???
а пьяной все равно какой ты...
Ester Мастер (1416) 17 лет назад
А может просто у тебя комплексы, а когда она в хлам))) ты чувствуешь себя увереннее.
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
так тормоза же в отключке!! И, уверена, до момента отключки получаешь такое!!!!что всем здешним завсЯгдатаям и не придумать даже написать, не то чтобы осуществить!!
Мария Иванова Профи (799) 17 лет назад
А представь, если ей плохо станет.Хороша картина,когда ты выползешь из спальни весь в рвоте...
б м Мудрец (10856) 17 лет назад
своего рода извращение