Я вот читаю и думаю А реально в принципе Украине иметь нормальные отношения с Россией или нет?

Edward Burowskij Профи (755), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Харченко Мыслитель (7458) 14 лет назад
в принципе Украина - миролюбивая стана, и ни с кем отношений портить не собирается. Другое дело - если к Украине относятся по-хамски, приходится отвечать соответственно.
Остальные ответы
Незалэжник Знаток (405) 14 лет назад
Конечно нет!
Edward BurowskijПрофи (755) 14 лет назад
Ну с такими как ты и с той Россией что вы представляете это понятно. Могбы и не отвечать . Я к нормальным людям обратился.
Ната Профи (697) 14 лет назад
Украина как раз и думает, что у нее к нам нормальные отношения. А мы ее, бедненькую, обижаем.
Diimen Мыслитель (8007) 14 лет назад
ну раньше же имела нормальные отношения, рыба гниет с головы
Marina Shuklina Мыслитель (7430) 14 лет назад
Раньше же были. Это политиканство. Все преходяще.
Валентина Оракул (70948) 14 лет назад
Как будет у них нормальный президент, так всё и станет на своё место. Всё забудется.
Сергей Дорошенко Ученик (107) 14 лет назад
реально, если там пацаны будут реальные
Елизавета Лебединская Ученик (183) 14 лет назад
А реально, чтобы кошка не съела мышку если она очень голодна, а хавать больше нечего? (не думаю)

НА самом деле, я считаю, что это невозможно, по крайней мере пока, потому что проблема либо в нашем правительстве либо в украине. . а ошибки свои признавать никто не любит.. надо обратиться к спецам в международных отношениях.
Анна Иванова Просветленный (32776) 14 лет назад
Отношения между людьми не зависят от дрязг политиканов.
Edward BurowskijПрофи (755) 14 лет назад
А вы вопросы и ответы читаете?
Людмила Щербакова Профи (626) 14 лет назад
Между народами я считаю отношения нормальные и очень сожалеем что развалился Союз ну а политика-кто деньги платит тот и музыку заказывает
rimma22 Мастер (1331) 14 лет назад
Западная Украина и во времена застоя к русским не одекватно относились. А сейчас с демократией, весь негатив наружу вылазит. С переменой власти на Украине (не нынешней) , может чтото и налажеваться начнёт.
007 Гуру (2965) 14 лет назад
реально вполне...
Просто Марина Мыслитель (7069) 14 лет назад
Это все дрязги политиканов, помните: "Паны дерутся, а у мужиков чубы трещат".
Нормальные отношения - реальность
Edward BurowskijПрофи (755) 14 лет назад
А вы вопросы и ответы читали?
Просто МаринаМыслитель (7069) 14 лет назад
Читали.
Обычная болтовня.
Симвал Лавович Ученик (198) 14 лет назад
Могут и лучше... На много.. Еслибы ни у них такая политика.... И не газовый конфликт Хотя мы им идём на уступки
йц уцприлх Профи (962) 14 лет назад
Я думаю вряд ли будут лучше чем сейчас ...даже если придет к власти Янукович.... Ющенко и украинский народ слишком много сделали для этого.

Edward BurowskijПрофи (755) 14 лет назад
Вы имеете в виду желание Украинцев иметь своё государство . Я думаю что вред наносит не желание России потерять колонию.
йц уцприлх Профи (962) ну не радикальным способом же ...ёпт....даже с Таджикистаном добососедские отношения, а хохлы сделались чуть ли не врагами....Желание....колония....не об этом речь а об человеческом отношении. Вот вам от "своего" государства что нибудь перепало?
***** Мастер (2321) 14 лет назад
вот нарожают нормальных людей-тогда может быть и можно. а пока все сегодняшние балаболы отомрут-надо время
-Евгений Саута- Мыслитель (5101) 14 лет назад
путинская ПОЛИТИКА РОССИИ диктует условия проживания в околограничном своём пространстве бывшим республикам, а ныне государствам! так, что для украины, что бы дружить с россией, надо сперва подредактировать, или просто изменить свою политику под российские интересы!
Алина Иванова Просветленный (20137) 14 лет назад
Я вот реально читаю. А Россия хоть с одной страной может иметь нормальные отношения? Если может, назовите хоть одну страну