Назовите хотя бы одну страну, по законодательству которой женщина,

Пользователь удален Мастер (1425), закрыт 17 лет назад
подвергнутая изнасилованию, должна нести уголовную ответственность как за измену мужу.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
Восточные страны, там женщина поддвергнутая насилию считается сама виновной потому как спровоцировала насильника
Остальные ответы
Оля Знаток (435) 17 лет назад
Я думаю Арабские эмираты- раз, и какие-нибудь другие страны с мусульманскими обычаями жесткими.