Что нужно делать чтобы грудного молока было больше? Заранее спасибо!

Резеда Фаттахова Профи (737), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Udanechka Мастер (1256) 14 лет назад
Ой, все тут верно пишут, только спать вместе с ребенком не нужно, если нет в этом острой необходимости. Не нужно портить жизнь себе, мужу и малышу. У нас просто рядом стояла кроватка и я кормила и клала ребенка обратно. А прикладывать нужно чаще и не обязательно ночью. Если ребенок ночами спит и не просит, значит ему так нужно.
Остальные ответы
Елена Мудрец (17059) 14 лет назад
чай с молоком... свечи аптечные апилак.
яСчастье) Просветленный (29619) 14 лет назад
пить чай с молоком! и больше любой жидкости, но не пива!!
julia_sweet Мыслитель (6814) 14 лет назад
Чаще давать грудь ребенку, сцеживаться, самой пить молоко
Esperanza Гуру (3559) 14 лет назад
Чаще к груди прикладывать, кормить по требованию, обязательно ночью кормить, спать вместе с ребенком. Удачи
nalika Знаток (269) 14 лет назад
Кормить ребёнка по требованию, чаще прикладывать к груди.
Коза-дереза Гуру (4595) 14 лет назад
Чай со сгущёнкой+специальные чаи (в аптеке продаются) +обязательно ночью кормить.
Источник: Старо как мир-РЕАЛЬНО БУДЕШЬ ЗАЛИВАТЬСЯ молоком!!)
™”*°•666•°*”™ Знаток (293) 14 лет назад
горячий чай, меня врачи ругали что с молоком пила или со сгущёнкой, говорили просто горячий сладкий чай пить за 30 минут до кормления
Сергей Михайлов Гуру (3720) 14 лет назад
Чай с молоком, грецкие орехи, обжарить сырую гречку и так есть.
Пользователь удален Гуру (2840) 14 лет назад
что б молока было больше:
1)жидкости любой больше кроме алкоголя, газированых напитков. супы, каши, чаи с молоком
2)хлеба пол батона в день обезательно. а лутше 1 батон.
3)что б молоко было жирное мясо отворное любое говядина, баранина, курица, индейка, свинина в сутки обезательно.
нам уже 12 мес. и мы до сих пор грудь сосем. а еще в 3 месяца мы весели 7кг а в 7 мес 10кг. и кормите по требованию, обезательно ночью, ночью выробатывается больше молока чем днем!
Источник: из собственного опыта!
Ольга Колокольцева Мыслитель (6515) 14 лет назад
Чем больше молока ребенок будет отсасывать, тем больше оно будет прибывать. А еще хорошо- теплый чай с молоком, или отвар фенхеля, или кофейный напиток с цикорием.
Валентина Кулик Знаток (340) 14 лет назад
Hipp-овский чай для увиличения лактации, массаж груди и жидкости не меньше 2 литров в день. Если ребеночек не наедается и нервничает давай грудь каждые 2 часа. А то что чай с молоком увеличивает лактацию это миф. Не достаточное количество молока для ребенка, или молочный кризис, бывает в 2 недели, 2, 3, и 6 месяцев. Все вернется в норму, не переживай!
Источник: Личный опыт
лена фомкина Профи (647) 14 лет назад
нельзя нервничать хорошо кушать отдыхать гулять с цеживать грудь
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 14 лет назад
Совместный сон и обязательные ночные кормления, больше ничего не делала, кормила до 2г. 8м. Удачи! А сон именно СОВМЕСТНЫЙ, а не рядом в кроватке. И это не из головы, а читала предварительно спец. литературу и настраивалась на долгое кормление.
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
заваривайте в термосе 300 грамм молока и пол стакана грецких орехов настаивать 3-4 часа и пить за 20 минут до кормления, через день, молока будет много и чай ХИПП для повышения лактакции в аптеке или Детском мире