Подскажите пожалуйста как мне поменять IP адрес????

Артём Лисунов Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Мне нужно проголосовать а там можно голосавать один раз в сутки с одного IP адреса!!! И как я не зайду мне пишут что с моего IP адреса уже голосовали хотя я не голосовал! :-(
ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Серега Ануфриев Мастер (1192) 14 лет назад
Если ты не из какой-нибудь подсети выходишь то поищи в и-нете, там очень много программ для сменны IP. Я бы загрузил тебе но у меня скорость низкая очень.
Остальные ответы
Kaspero Гуру (2826) 14 лет назад
К сожалению никак, но можно использовать HideMe или HideMyAss
Amid munosch Мыслитель (8632) 14 лет назад
просто вы подключены к каробке и вся ваша локалка сидит с одного айпишника, смените провайдера или тариф, о себе скажу что мне для смены айпи нужно всего лишь пере подключиться .
Cash! Мастер (2274) 14 лет назад
1)есть в сети сайт Прокся. ру можешь там попробовать
2)существуют разные проги для сокрытия своего IP,например: HIDE IP
спроси Gooooooooooogle он поможет. Удачи!! ! )))
aleksej liders Мастер (1187) 14 лет назад
Если для скачивания с рапиды то просто на секунду отключи коробку между компом и интернетом от электричества.
Нерон Мастер (1064) 14 лет назад
проблема решается просто, скачай браузер OperaTor 3.3 или xB_Browser, через него можешь заходить куда хочешь, и каждый раз с разными IP (принцип работы прост, каждый раз при соединение он меняет прокси).