Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки?

Пользователь удален Гуру (2593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
От нечего делать пьют только дураки. Умные всегда найдут причину.
Остальные ответы
Another Гуру (2955) 17 лет назад
то есть все время...
Оля Знаток (435) 17 лет назад
Когда он в запое, может врача вызвать солнышко?
Абрам Краевский Профи (715) 17 лет назад
у меня лично третий вариант, от первых двух не пью :)
Tom De Backer Гуру (3145) 17 лет назад
До и после секса, спортом и сна, в компаний, без компания. А также в кафе, в клубе, в спортзале. В машине, на автобусе и поезде. Ночю, мечтают о водке.