Если ей очень плохо

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 17 лет назад
Если она чувствует себя не нужной и нелюбимой,а слезы не останавливаются,рисуя странные иероглифы черной тушью на щеках...
.А он или не видит или не хочет видеть,говорит что это все го лишь очередная истерика...А ей больно..больно уже физически...и нет больше сил и желания бороться,что то доказывать..Уже все равно и жизнь уже не отличается от смерти...Мальчишки..не убивайте любовь..Ведь вы убиваете близкого человека..Иногда потом бывает слишком поздно.А до этого "поздно" и "потом" нужна была всего лишь маленькая капля вашего драгоценного внимания....
Дополнен 17 лет назад
Пусть у всех будет счастье!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Грустные, но чувственные, красивые и правдивые слова. Почему то всегда когда плохо эмоции легче выразить чем когда тебе хорошо и весело, когда грустно можно написать новый стих, посмотреть твой любимый фильм о любви, поплакать! Не грусти всё когда нибудь проходит, время лечит. Значит не судьба с этим человеком, значит гдето есть именно твоя половинка, которая скоро тебя найдёт! Посмотри на это с другой стороны! Что не делается всё к лучшему!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
очень грустно, НО ЭТО ПРАВДА!
Источник: жизнь
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Обрисовала мою ситуацию, но он стоит на своем и не хочет понять меня.
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
мде.. . но это не только к мальчикам относится я думаю.. . лирика накатила?
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 17 лет назад
Не цените, вы, ЛЮДИ, свои чувства. А раз уж не умеете их ценить, то зачем они вам вообще нужны? Я еще не встречал человека, который умел бы ценить и понимать. А бесчувственных - почти весь мир!
Анна Мастер (2026) 17 лет назад
Зачем же добровольно загонять себя в депрессию и причинять боль самой себе. Не лучше ли на некоторое время расстаться с этим человеком. Он или поймет,что сделал больно и больше никогда этого не повторит. Или пусть уходит из твоей жизни ,унося такие ощущения. Будь Счастливой!