привет всем, посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь интересный и классный фильм =)

Арсений Никифоров Ученик (65), закрыт 14 лет назад
что нибудь интересное посоветуйте =)
Лучший ответ
Lidia Rainbow Мастер (1040) 14 лет назад
Загадочная история Бенджамина Баттона. Действительно интересно.
Остальные ответы
ДИЗО Знаток (461) 14 лет назад
13 район! хороший фильм! посмотрите!
ПН Ученик (229) 14 лет назад
охотники за разумом.
Raven Мудрец (11144) 14 лет назад
Новая земля. Парфюмер. Путь домой.
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 14 лет назад
Автостопом по галактике.
Мария Асонова Знаток (328) 14 лет назад
Про Федота Стрельца! Только фильм а не мультик! В мульте всё отстойненько!
Sonya M/ Профи (730) 14 лет назад
Советую старую, но проверенную комедию "Невезучие"...Очень поднимает настроение:)))))))))))))))))))))))))
Алина Профи (821) 14 лет назад
"Реквием по мечте" "Карты, деньги, 2 ствола"
Махакала Мастер (2355) 14 лет назад
Мне очень понравилась подборка фильмов на проекте о Жизни.
Вот что пишет автор проекта:

За свою жизнь я посмотрел несколько тысяч фильмов и чаще всего я испытывал разочарование, поскольку форма (красивая обложка диска или киноафиша) очень редко соответствовала содержанию.
Но, тем не менее, иногда мне попадались действительно очень хорошие фильмы - настоящие фильмы, которые вдохновляли, которые заставляли задуматься и по-другому взглянуть на мир.
Фильмы, которые стоит смотреть и пересматривать, каждый раз находя в них что-то новое.
В течение многих лет я собирал такие фильмы и сейчас мне хотелось бы ими с Вами поделиться - см. каталог (65 Кб) :

http://lossofsoul.com/catalog.rar

В этом каталоге небольшая подборка фильмов, чуть больше сотни, но все очень качественные и подобраны с хорошим вкусом - я заказал и посмотрел больше половины. Очень понравилось :)

Больше всего понравилось.. .ну то есть просто влюбился в эти фильмы:

Пудра
Билли Элиот
Модильяни
Фрида
Прекрасная зеленая
Блеск
Амадей
Нежный возраст
Бегущий за ветром
Дон Жуан де Марко
Останься
Источник: проект о Жизни