Если ребенок умирает в младенчестве - до 2-3 месяцев - что это значит с точки зрения непознанного ???

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 14 лет назад
Что-то получилось сильно не так - как оно должно быть - дети должны ЖИТЬ!
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
здраствуйте, прочтите пожалуйста и мой ответ, меня интересует ваше мнение: это значит, что маму его, общество и телевизор развратило, и она с 13 лет по рукам пошла, папу его воспитали так, что он стал идиотом и отказался от своего потомства, врачи в женской консультации оскотинились настолько, что унижали девчонку своим мракобесием так, что бедный ребёнок уже не хотел жить, а хирург не захотел дать возможность нормально пройти родам, начал, то расслаблять лекарствами, чтоб не в его смену рожала, а когда понял что она спит а ребёнок сейчас умрёт - тут же с перепугу начал колоть уколы провоцирующие роды... ну и т.д. в общем, в обществе сошедшем с ума, дети умирают...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) Это = явный "черный юмор" так - не должно быть
Остальные ответы
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 14 лет назад
это значит, что маму его, общество и телевизор развратило, и она с 13 лет по рукам пошла, папу его воспитали так, что он стал идиотом и отказался от своего потомства, врачи в женской консультации оскотинились настолько, что унижали девчонку своим мракобесием так, что бедный ребёнок уже не хотел жить, а хирург не захотел дать возможность нормально пройти родам, начал, то расслаблять лекарствами, чтоб не в его смену рожала, а когда понял что она спит а ребёнок сейчас умрёт - тут же с перепугу начал колоть уколы провоцирующие роды.. . ну и т. д. в общем, в обществе сошедшем с ума, дети умирают...
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
тут некоторые мне единицы ставят, себя наверное узнали, свой грех... жаль их, но, прочли, спасибо, теперь задумаются...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) Если так - то это страшно. Тогда - что будет дальше?
Serega Просветленный (36636) 14 лет назад
Дурак, Вы, батенька, хоть и просветлённый...
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 14 лет назад
2-3 мес до родов - это еще не ребенок - как человека его в тонком мире не видно. В это время им еще занимаются ангелы пресмыкающихся и млекопитающих.
2-3 мес после родов - это так называемый "синдром детской смертности". Наступает от внезапной остановки дыхания. Педиаторы еще не пришли к единому мнению - одни считают, от перегрева, другие от функциональной незрелости органов дыхания - младенцу достаточно перекрыть себе дыхание уткнувшись носом в мягкий матрац, дыхание останавливается и он может умереть, если взрослые не дернутся.. . хотя дыхание может остановиться и когда он кверху носом.
Человек с момента оплодотворения все растет, дозревает.. . кишечник дозревает через полгода, печень к 12 годам, мозги к 30... клетки человека всю жисть дифференцируются, при неблагоприятном в раковые.. . все растет человек, дозревает, а для чего - непонятно)))
...............Искусственный Интеллект (108603) 14 лет назад
с медициной понятно и так - есть разногласия по-поводу кармических предпосылок таких случаев
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) Карма это в некотором смысле и есть генетика. Отклонения (критические мутации) первичной матрицы ДНК. Тема интересная, но время позднее))))
SeregaПросветленный (36636) 14 лет назад
Дозревают яблоки.. А человек - развивается.. Мля, ну и тему нашли для обсуждения..философы-садоводы..
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) Мил человек, отъибись от меня пжлуста))
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
здраствуйте, прочтите пожалуйста и мой ответ, меня интересует ваше мнение: это значит, что маму его, общество и телевизор развратило, и она с 13 лет по рукам пошла, папу его воспитали так, что он стал идиотом и отказался от своего потомства, врачи в женской консультации оскотинились настолько, что унижали девчонку своим мракобесием так, что бедный ребёнок уже не хотел жить, а хирург не захотел дать возможность нормально пройти родам, начал, то расслаблять лекарствами, чтоб не в его смену рожала, а когда понял что она спит а ребёнок сейчас умрёт - тут же с перепугу начал колоть уколы провоцирующие роды... ну и т.д. в общем, в обществе сошедшем с ума, дети умирают...
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) Ваш ответ интересный, он подходит к этому вопросу в той части, что... неокрепшая психика "глупой" мамы не выдерживает проблем адаптационного периода грудничка и грудничок может вылететь в окно. неокрепшая психика "глупой" мамы становится причиной раздражения врачей и хирургов (вполне возможно, что причиной стала родовая травма) Ответ был бы мудрый, если из него удалить телевизор и эмоции "с 13 лет по рукам пошла", "он стал идиотом", "оскотинились", "в обществе сошедшем с ума". Сами понимаете, что "с 13 лет по рукам пошла" - это не мудреца лекикончик))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
это бывает настолько непредсказуемо !!!
это страшно.. .
и думать об этом очень тяжело "!!!
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
я писал о том, что вина на каждом, начиная с президента. а вы мне выставили единицу. за что??? неужели я не прав??? когда я увидел вашу оценку, первая моя мысль была, - на вас причастность к смерти подобной, но, хотел бы знать, за что вы меня так??? за правду??? на правду обижаться нельзя... потому как правда...
гайдар Мастер (1132) 14 лет назад
с той точки -душа человека ошиблась в выборе времени и места перевоплощения.
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
здраствуйте, прочтите пожалуйста и мой ответ, меня интересует ваше мнение: это значит, что маму его, общество и телевизор развратило, и она с 13 лет по рукам пошла, папу его воспитали так, что он стал идиотом и отказался от своего потомства, врачи в женской консультации оскотинились настолько, что унижали девчонку своим мракобесием так, что бедный ребёнок уже не хотел жить, а хирург не захотел дать возможность нормально пройти родам, начал, то расслаблять лекарствами, чтоб не в его смену рожала, а когда понял что она спит а ребёнок сейчас умрёт - тут же с перепугу начал колоть уколы провоцирующие роды... ну и т.д. в общем, в обществе сошедшем с ума, дети умирают...
Акулина Просветленный (23811) 14 лет назад
Это значит, что в прошлой жизни у души был огромный потенциал, а физическое тело умерло, поэтому в этой жизни душа воплотилась на короткое время, что бы что то доделать, додумать, и опять уйти.... я не помню, но где то я давно читала про младенческую \смертность, с т. зрения эзотерики....
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
здраствуйте, прочтите пожалуйста и мой ответ, меня интересует ваше мнение: это значит, что маму его, общество и телевизор развратило, и она с 13 лет по рукам пошла, папу его воспитали так, что он стал идиотом и отказался от своего потомства, врачи в женской консультации оскотинились настолько, что унижали девчонку своим мракобесием так, что бедный ребёнок уже не хотел жить, а хирург не захотел дать возможность нормально пройти родам, начал, то расслаблять лекарствами, чтоб не в его смену рожала, а когда понял что она спит а ребёнок сейчас умрёт - тут же с перепугу начал колоть уколы провоцирующие роды... ну и т.д. в общем, в обществе сошедшем с ума, дети умирают...