Возможно ли такое?

Krestina Мудрец (10835), закрыт 17 лет назад
Вместо него мне ответили по маил агенту, что его нет и будет поже!
Потом появился он и сказал, это ответил мой брат, чтоб ты знала где я!
Вы поверите в это!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1529) 17 лет назад
Крестин, знаешь, позавчера я позвонила своему, и вместо него ответила, девушка, у меня был шок. Я словно онемела и положила трубку. Спустя 5 мин. он мне перезвонил, я думала, я его убью. Он мне сказал, что это девушка его друга. Но я ему верю, это уж точно не его подруга. так что не не переживай, все будет хорошо, поверь ему!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
вполне возможно.. . За меня иногда муж отвечает, это веселее ))
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
все возможно... попроси его познакомить тебя с братом
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
конечно! у меня тоже такие ситуации бывали и это нормально. Например, иногда вместо мужа мне сын отвечает, правда тогда я сразу вижу это, т. к. он во втором классе учится и пишет не очень грамотно
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
непонятно, что тебя шокирует?
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
почему нет. Я за сестру отвечаю.
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Бред
Врет поршивец
Катюша Мастер (2120) 17 лет назад
а почему нет?)) у меня бывало такое, меня дома не было, а мама в инете сидела...а агент автоматически тогда врубался...вот она и говорила, что я буду позже