Что такое "бебешки"? 0_о

Наткнулась на магазин под названием "Бебешки", спросила у продавца, что означает название магазина, в ответ- недоумение. Что за слово такое? Кто такие эти Бебешки? Откуда взялись?
я голову сломала на две новые.

В кулинарии - сердце с легкими как-то там приготовленное. Есть еще детская книга - "Необыкновенные приключения Арбузика и ​Бебешки". А в словаре Ушакова бебешка - женщина, одевающаяся по детски (от франц. бебе - ребенок).

"Ребенок" по-болгарски

кукла - по фрацузски!!!

неужели никто не знает что это вермешель, иначе бич пакет, или же лапша быстрого приготовления.

Может, это козьи наки? 0_о