Хочу на подиум...рост и внешность позволяют...а куда податься..?

charry_lady Знаток (329), закрыт 17 лет назад
в Новосибирске...
Лучший ответ
Cat* Мастер (1320) 17 лет назад
Согласна с 2-мя предыдущими ответами! Сама начинала моделью, в агенстве! Но так и не продвинулась. Не хотелось строить карьеру методом траха!!!
Остальные ответы
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Takaya zhe problema. Toka v UK.
_STAFF_ Мастер (1728) 17 лет назад
там где тябя обучат ходить, накладывать макияж и многое другое
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
не правильный вопрос нуно спросить кому дать
° Sunshine ° Профи (813) 17 лет назад
Согласна с Чернім Ангелом С.
Но можно ипо другому ответить - для разминки на панель!!!
Источник: жизнь(к сожалению)
Richmond Мастер (1133) 17 лет назад
Если ты прямо в шоу бизнес хочешь или так ну в москву надо....
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Таких как ты много желающих,если нет связей,то и метод траха может не помочь!