Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сколько стоит вызвать мастера чтобы мне переустановили винду?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
GraviT Мастер (1434) 17 лет назад
мне когда лицензию ставили, содрали 1700рубликов
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
Алина, зачем Вам это надо? У Вас нет знакомых? Винда ставится очень легко, берете диск, вставляете в дисковод и следуете инструкциям. . Деньги еще кому-то платить.. . А сколько, кстати, стоит?)
Авдей Крамской Знаток (430) 17 лет назад
Я всем друзьям бесплатно ставлю Найди друга который в компах шарит
А лучше разобраться тебе самой
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
зачем вызывать мастера? это достаточно просто.... в крайнем случае можно попросить разбирающихся в этом знакомых! (кстати, я даже не знала, что по такому поводу можно мастера вызвать)))
Born in Russia Профи (788) 17 лет назад
Ищи через Yandex.ru "Как поставить Windows", где все-все будет подробно расписано, по шагам. Вообще довольно просто. Если Windows XP. Вставь загрузочный диск (продаются везде) , перегрузи компьютер. В Биосе поставь первый загрузочный диск - CD-Rom, выйди, перегрузись, дальше - по шагам. ТОлько не забудь, что после переустановки требуется поставить все драйвера - сканера, видеокарты, принтера, материнской платы.
Александр Ученик (177) 17 лет назад
Tit, где ты живёшь? В СПБ мастер за 200-300 рублей даже со стула не встанет.

Сам работал на выездном ремонте/настройке-
Там всё сложно. За вызов + винда, скорее всего, будет 800-1200, но тут же выяснится, что нужно то, то и ещё вот то... Итого будет 2-2.5 т.р. :)

Постарайся сама, либо знакомые.

Только один маленький совет - если всё-таки вызывной техник - если всё-таки утверждает что ставит лиценцзию - требуй сертификат соответствия (маленькая наклейка с голографической защитой и двумя дырками). :) привет коллегам....
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
Ндя... понаваяли ответов...

Ну, я ставлю нахаляву...

А ставить не просто... а очено даже сложно... чтобы эту ХРень настроить, нужно убить как минимум несколько дней !!!

Spec-Comp.ru Знаток (330) 8 лет назад
вызывай их! поставят совсем недорого Ремонт компьютеров Проверено!
Похожие вопросы