Скажите, как правильно назвать Михаила Горбачева ?

Мурад ---------- Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Для народов, которые теперь "освободились" от "русского ига" - он Освободитель.
Для народов, которые кровью своей строили Великую Страну и защищали её - он Предатель.
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (7466) 17 лет назад
Правильно назвать - Михаил Сергеевич Горбачев. Или вы ждете, чтобы кто-то давал ему оценку? Не стоит. Один Бог даст ему оценку, а не люди. Равные не могут судить о равных!
Трогдин Знаток (281) 17 лет назад
Чемто похож на ленина: тоже мечтатель, тоже ни всё зделал правилно.
ДиЛайла Профи (719) 17 лет назад
Согласна с тем, что он Му_дак, развалить СССР! Это надо же, шоха янков! НЕнавижу...
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
предатель и агент влияния слабак и тряпка. с его молчаливого согласия появились горячие точки в нашей Великой стране. Его бы судить надо
Евгений Гуру (4564) 17 лет назад
Недоумок, рядящийся в одежды мудреца.
А в общем, - подкаблучник еврейской общины США.
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
Он освободил Россию от идеологии большевиков, но Он не освободил большевиков и их последователей (в качестве управляющих Страной ) от России по факту - они по прежнему у руля !
Как его правильно назвать после этого ?! Это зависит от того понимал ли он что произойдёт после его "перестройки" или нет?! Возможно тогда было тяжело предвидеть ?!
А вот г-н Ельцин думал о чём ?
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Предатель Родины.
Серебренники до сих пор сыпятся на его отмеченную дьяволом голову.