как правильно худеть, и как можно скинуть 10 кг за месяц

Татьяна Профи (634), закрыт 17 лет назад
пробывала летящую ласточку, мне ее так расхвалили, такое ощущение что все свернулось и постояный дискомфорт. перестала все пришло в норму
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.

10 кг можно скинуть за 2 месяца. Быстрее - никак, или это будет обман.
Остальные ответы
Olga Мыслитель (8236) 17 лет назад
Там много - это вредно. Нужно постепенно. Для меня саме верное всегда - это ограничить мучное и сладкое. Худею 100%-тно за 2-3 дня уже видно результат.
Спектра Профи (733) 17 лет назад
10 кг за месяц - это убиство своего организма!
Худеть нужно постепенно и без фанатизма.
Удачи
Mishutka Профи (583) 17 лет назад
читай предыдущие ответы.
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Надо искать что подходит именно вам.Даже не всякая диета помогает(одному одно,другому другое).Зайдите на сайт:galina.ru ,там этих диет немеренно.
Juli Мастер (1777) 17 лет назад
Сладкое не есть и хлебобулочные изделия. Не 10 кг. за месяц, но 7 за 2 месяца я в свое время скинула и обратно они не особо хотят возвращаться... 2 туда-сюда скачут, а так ...все пучком.
Лена Профи (913) 17 лет назад
У меня тоже небольшие проблемы с весом(хотя наверное каждая так думает).Я решила купить беговую дорожку.
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
Я например ем только когда голодна. получается 2 раза в день. а вечером выпиваю йогурт или кефир с несладким печеньем. На завтра и обед ем все что зхочется, но перестаю сразу как только наемся(не переедаю). Результат - хорошее пищеварение, скинула все свои лишние кг.
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Нельзя есть после 18 ч., а весь день можно есть что хочется. Проверенно!
Сергей Быковский Гуру (2602) 17 лет назад
Ну, во-первых, если твой раст равен 1ХХ см, то твой вес должен быть равен около ХХ кг.
Если больше, проконсультируйся у эндокринолока. Он даст тебе личную диету.
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
А оно тебе надо? Твоей фотографии здесь нет, но я уверена, что у тебя есть человек (или ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!!) , которому ты нужна ТАКАЯ. какая есть! Мой папа всегда говорил: "Мужики-не собаки! На кости не бросаются! " А голодные-всегда злые! Кому ты ужна будешь голодная злая скелетообразная!???
Умная_Дура Мастер (1008) 17 лет назад
ну первое что я могу сказать - 10 кило за месяц это исключительный вред твоему организму, нельзя себя так убивать, худеть надо грамотно, стараясь как можно меньше нанести вреда своему организму...второе - я тебе советую, если хочешь похудеть и не набрать после диеты еще килограммов на 5 больше. то обратись к врачу, он тебе поможет разработать правильную для тебя диету, и еще я тебя уверяю, что ни одна диета не заменит здоровый образ жизни: ходи в тренажерный зал, занимайся фитнесом, плаванием, хотя бы два раза в неделю по 2-4 часа и тогда я тебе обещаю, мало того что сбалансированная диета поможет скинуть кг, так и мышечная масса будет в полном порядке, кожа подтянется, мышцы будут подкачаны-)))) только спорт не бросай, это поддержка для организма самая главная... ну и конечно за месяц..10 кг... это гастрит как минимум, язва и операция как дальнейшее что тебя может ждать....удачи и прислушайся....
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
раздельное питание
реально 10 кг в месяц
Анна Мастер (1905) 17 лет назад
можно попробовать еще пить микрокристаллическую целлюлозу в таблетках. У меня подружка пробовала. Похудела! МКЦ в желудке разбухает и ты быстро наедаешься...вот чуть-чуть сьела и уже сыта) только надо жидкости как можно больше пить, тогда целлюлоза будет лучше разбухать. Вреда никакого! вроде...почитай в Нете
Анна Мастер (1545) 17 лет назад
Я профессионально занимаюсь вопросами правильного питания, оздоровление организма, коррекции фигуры, дам вам подробную консультацию (Петербург)
Просветленный (24490) 17 лет назад
Не торопитесь, быстро сброшенное вернётся так же быстро. Кратковременные диеты не дают устойчивых результатов. При возврате к привычному рациону всё сброшенное возвращается всегда с лихвой и повторно худеть всё труднее - http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом.

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet/
Проверено на себе (пока больше - 30 кг) . Удачи! :)

Как ускорить обмен веществ