Любые книги!

Катюшка М. Гуру (3437), закрыт 17 лет назад
У меня огромнейшая электронная библиотека дома, просто нашла диск с миллионами книг на любые темы, от классики до бытовой литературы. Обращайтесь, мне не жалко - буду делиться!
Лучший ответ
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
а у тебя не случайно П.Верещагин "Арканмирр"и иже с ним
Остальные ответы
Марина Просветленный (24371) 17 лет назад
Спасибо, поделитесь пожалуйста
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
Мне в руки, лет 8 назад, попала книга "Я и ОН". Автора не запомнила, кажется фамилия, а может имя, начинается на А. Не русское произведение и не совсем приличное. Тогда я не смогла дочитать, но очень хотелось бы. Найти нигде не смогла, может ты поможешь?
Juli Мастер (1777) 17 лет назад
Есть "Невыносимая легкость бытия" Милан Кундера? Если есть, буду очень признательна, если поделитесь.
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
" Дьявол носит Прада"!!!!Никак не найду в магазине!!!! Если можешь поделисмь!!! 1
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Если Вам не сложно, Л. Фараго "Война умов".
ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ НАДО!!!!
fr_mouse Гуру (2866) 17 лет назад
а "реквием по мечте" есть?
Mother Мыслитель (5076) 17 лет назад
Спасибо! Очень хочу "Заморочки по-рублевски"!!!
Ю. Л. Профи (810) 17 лет назад
Огромное спасибо, Рыженькая! ::))
Есть ли в твоей коллекции любые произведения австралийской писательницы ДИМФНЫ КЬЮССАК (в написании имени могут быть разночтения, можно на языке оригинала) , а также стихи БОРИСА ДУБРОВИНА? Они полностью отсутствуют в Инете и на магазинных полках! Заранее благодарна :)