Как открыть Application Data на XP

Дмитрий Профи (711), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Мой компьютер-диск с-в заголовке-сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки. Щелкнуть -на Documents and Settings в ней-на папку со своим именем-и увидишь эту скрытую папку-Application Data
Остальные ответы
Александр Мудрец (17812) 14 лет назад
“Пуск → Выполнить → %APPDATA% откроет папку ”Application Data“. Если вы хотите использовать поиск встроенный в Windows
miqyg mexiq Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru