Когда уже Запад заткнется с Литвиненко? Достали!

Ъ Мудрец (15802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семён Борисов Гуру (3164) 17 лет назад
неповеришь как меня они бесят!! ещё и фильм снимают про этого засранца причём они За Летвиненко!!! как так можно придать Россию и бежать со свои Бориской в Англию и как трус от туда гнать на Россию!!! и Англичане говнюки выдать не хотят ни Бориску Б ни его не хотели!! тем более по моему они просто подставляют Россию, им это выгодно!!!! как меня бесит этот урод Летвиненко!!!!
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Фиг Вам! Никогда не заткнемся! А кто такой Литвиненко?.. Простите?
источник: злая я в обеденное время...:)
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
заткни уши.
там свобода слова
и печати.
у вас к этому не привыкли.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Чем же это достали? Желанием докопаться до истины и установить истинного преступника?
Марина Просветленный (24371) 17 лет назад
достали Литвиненко, а не вас, и не Запад его достал
Буряков Р.Б. Профи (509) 17 лет назад
Литвиненко уже заткнулся.... А для кой кого на Западе это лишний повод покритиковать Россию
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Этим они показывают как они нас бояться, нам же лучше
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
недели через две успокоятся
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Путин их уел со шпионскими камнями. Это их ответ. Но их версия не выдерживает никакой критики. Они запрограммированы на обвинение России, а улик нет. Их разведка знает все обстоятельства дела, но помалкивает, так как это кому-то невыгодно.
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
собака лает. караван идет. а вообще-то если бы у нас полоний по ресторанам носили, мне б тоже было любопытно, кто и зачем это делает.