Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я уже около года встречаюсь с бывшим парнем своей подруги... Сука ли Я?

Светляк Мыслитель (8030), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
с того момента стал бывшим
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
И в чём ты себя ей считаешь, в том что нашла то что валялось???
И Вообще какая разница кто у него был до тебя или тебе это важно.
У меня за всю жизнь не одной подруги небыло именно по этому поводу!!!
Остальные ответы
Litanik Мастер (1001) 17 лет назад
Так бывший же парень!
Анастасия Izuminka Гуру (3304) 17 лет назад
женской дружбы не бывает, а парень же бывший, потом почти год ето уже нормально
aleksandr kabin Мастер (2003) 17 лет назад
наверное, хотя дико красивая
тигренок Профи (560) 17 лет назад
Ну ты же с бывшим встречаешься, а на счет суки, то да, все мы суки, а мужики нас за это любят!!!
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 17 лет назад
ну, отчего же так сразу сурово?
XAS Мудрец (19993) 17 лет назад
нет, вперед, сук больше любят
Пользователь удален Мыслитель (6252) 17 лет назад
сука не захочет а кобель не вскочет, так что думаи кто ты или же что то другое?
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
я думаю что нет! А вдруг - именно ты и есть его судьба!
Александр Оракул (71260) 17 лет назад
Если они разошлись сами и ты им не помогала, то всё нормально.
www www Мастер (2427) 17 лет назад
нет наверное!!!! всё зависит каким оброзом всё произошло!!!
Юлия СПб Мастер (1333) 17 лет назад
Если ты его увела, то да... а если они расстались по собственному желанию... то какая разница чей он бывший...
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Светик, все нормально! Парень же бывший! Забей на все и почаще отдавайся))) (предавайся) совместно проведенным минутам)))!
Пользователь удален Мастер (1385) 17 лет назад
А подруга не бывшая тебе после этого стала?
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
если ты разлучила то сука, а если после нее, то это нормально. Непереживай че ты.
Tanushkasem Знаток (330) 17 лет назад
Если они оба к этому нормально относятся, то какая же та сука? разве что красавица!!
Пользователь удален Мастер (1547) 17 лет назад
Не бери в голову....еще не известно кому повезло!
Pivo Гуру (2863) 17 лет назад
Да не парься ты на это тему....если он ушел к тебе то ты лучше той....он бы все равно от не ушел....
Сью Мастер (1118) 17 лет назад
Если он на тот момент был бывшим - все ок, но если все это из-за тебя, то я бы тебя еще бы не так назвала (ставя себя на место подруги).