10 000 долларов куда самое эффективно и надёжнее вложить эту сумму ?

VK Мудрец (12106), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
может ПИФ ? но я не знаю в какой
Лучший ответ
Max Мастер (1172) 17 лет назад
на мой взгляд ПИФ - в самый раз. А на счет того какой выбрать - посмотри еженедельный журнал Smart Money. Там в каждом номере обзоры и рейтинги этих ПИФов.
Остальные ответы
Марина Просветленный (24371) 17 лет назад
лучше всего в недвижимость, но сумма пока маловата.
ЯRко Мастер (1584) 17 лет назад
В СЕБЯ!
для серьёзного дела -это Мало, для несерьёзного - лучше и не начинать... мало шансов на успех!
Поэтому-Совет - Набирайся ОПЫТА! И потом найдешь куда Вложить и Расти !
Удачи.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
я конечно могу хранить их у себя!!!!Чужие деньги всегда неплохой доход!!!!
For media Ученик (106) 17 лет назад
Если серьезно, то в сельское хозяйство. Например, в мясо-молочный комплекс. Отдача будет!!!