ПАРНИ!!!!!кто вечером пойдет с нами гулять???

Полина Мастер (1115), закрыт 17 лет назад
Блин скучно. Последний день хорошая погода. Дома сидеть не хочеться. Молодые люди!!!Кто составит нам компанию!
Дополнен 17 лет назад
Мы из ПИТЕРА!!!!Мы прикольные!!! НЕ УРОДЫ ТОЧНО.
Лучший ответ
Полина Профи (897) 17 лет назад
Они красивые. Я их подруга. Я тоже хочу гулять!
Остальные ответы
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Да сейчас тебя завалят предложениями!!!!
Тагир Профи (915) 17 лет назад
А вы красивые? А из какого города? А сколько вам лет? Если только в агенте посидеть.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
А как Вы относитесь к пргулке на берегу Атлантики, если положително, то я с удовольствием составлю Вам компанию. Мы будем пить мой любимый напиток, мартини с апельсиновым соком и вести умные разговоры. ОК !?