сколько нужно денег чтобы отремонтировать двушку?

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
качественно и с учетом что будем (что сможем) делать сами
Дополнен 17 лет назад
80 метров
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Самое дорогое- это санузел и кухня - где-то 10тыс.дол.( если покупать новую бытовую технику и сантехнику)минимум, на комнаты и коридор по 3тыс. Всего 20-25тыс. иметь надо.
Остальные ответы
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
смотря какая двушка?! Есть двушки по 60 кв.м, есть по 120 кв.м.! Мы трёшку делали 82 кв.м., работали у нас венгры, отдали 30000 у.е.
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Здесь все оч неопределнно: знакомые отремонтировали трешку (100 м кв) за 500 000 руб; мои клиенты отремонтировали кухню, ванную и коридор за ту же сумму. (Если нужны консультации по кухонной мебели - пишите ;-)))
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Ну и запросы у некоторых! А проще нельзя? Вид квартиры не зависит от качества обоёв и фирмы-производителя штукатурки. Он зависит от продуманности расстановки мебели и цветовой гаммы, а также от наличия вкуса хозяев. думаю, с последним как-нибудь разберётесь, а если руки и голова нормальные можно уложиться в сумму намного скромнее.