Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если красивый парень приглашает куда-нибудь, до дома провожает и не пытается приставать, это странно или нормально?

Анна Макарова Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если бы один раз... Но и на четвертую встречу?
Лучший ответ
Макарова Ольга Мыслитель (7251) 15 лет назад
Это очень нормально... тебе попался воспитанный мол чел... Видимо у него на тебя серьезные планы, ты ему очень симпатична, он выражает свое уважение к тебе... Вариант того, что ты его не привлекаешь, как женщина, отпадает... ведь он пошел тебя провожать... в противном случае этого не произошло бы))
Остальные ответы
бот Гуру (2957) 15 лет назад
Нормально я также делал
Неизвестно Мастер (2272) 15 лет назад
в наше время это странно но в принципе есть то ещё и второе савидание
Пользователь удален Знаток (350) 15 лет назад
Навернр он просто хорошо воспитан, мы уже забыли что это, и считаем странным...
KOS Профи (765) 15 лет назад
TY emu nraveshsya i eto normalno :)
Ne pugaysya:)
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 15 лет назад
это клево!! Солнышко, радуйся такому...
Зимина Мастер (1154) 15 лет назад
это клево,потому что у него все нормально в сексуальной жизни, и ты ему оч нравишься
ИВАН АРТАМОНОВ Профи (532) 15 лет назад
Это грамотно и тактично.Он чуть-чуть отдал,но заберет все и сразу!
Пользователь удален Мастер (2311) 15 лет назад
Вообще то так и должно быть,странно,что тебя это удивляет...может тебе до этого попадались одни подонки,которым от тебя нужно было только одно?Но ведь не все же такие!Полюби прежде всего себя и не удивляйся,что на тебя обращают внимание красивые парни!Тогда всё у тебя будет хорошо.Удачи!
Марьянка Профи (532) 15 лет назад
это нормально... даже хорошо. Радуйся!
максим рожин Профи (629) 15 лет назад
Это значит что вы встретили редко встречающийся в наше время, и занесенный в красную книгу вид мужчин о котором мечтает добрая половина женшин земли Вам повезло удачит!!!!))))))))))
Пользователь удален Мастер (1060) 15 лет назад
Абсолютно нормально! Тут только 2 варианта:либо он хочет быть твоим другом(да,мужчины умеют дружить с женщинами!) либо очень деликатно ухаживает.
СВЕТЛАНА Ученик (173) 15 лет назад
В наше время это может показаться странным, а вообще это нормально.
Источник: Моё личное мнение
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
как выше написали.. -странно что тебя это удивляет... я всегда именно так и поступаю, никогда не напираю.. зачем? не последний день живу ))
хотя некоторые девушки.. видимо вроде тебя - тоже пугаются не знаю чего.. но это редко бывает...
видимо тебе попался приличный молодой человек, у которого в голове не один только секс )
Удачи!
Похожие вопросы