Современный но романтичный мужчина. Это как?

I Мудрец (14627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
так
романтик с большой дороги!
Остальные ответы
oleg duda Знаток (307) 17 лет назад
это определённо я! простите за нескромность!
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Это что-то из области неизученного....
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
это когда он ка кланой тачке, в классном прикиде и очень тебя любит и хорошо к тебе относиться.
максим рожин Профи (629) 17 лет назад
Это когда он верен вежде даже в стрептиз клубе и морально и тем более физически!
vasi_i_lisa Профи (620) 17 лет назад
то тот, который смотрится крутым, модным разгильдяем и гулякой, а внутри он- романтик,т.е. своей любимой он готов написать хоть сто поэм, писать романтичные стихи и письма...
Hedelma Гуру (4325) 17 лет назад
Это как пингвин над серединой Днепра!
99 % ANGEL Мастер (1110) 17 лет назад
это который дарит смайлы с розами и пишет стихи,взятые из инета:)