Статистика показывает, что каждый четвертый человек страдает психическими отклонениями

Пользователь удален Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Посмотрите на трех своих ближайших друзей, если они нормальные - значит - это вы...
Лучший ответ
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
да достаточно один раз в метро проехать, чтобы понять, что это статистика права!
Остальные ответы
Евгения Мастер (2317) 17 лет назад
я и не спорю, вообще в наше время сложно оставаться нормальным, хотя.. у каждого свое понятие о нормальности, также как и о красоте, о достатке и прочем :))
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
идиотов тоже стало много
snowera snogovska Гуру (3959) 17 лет назад
Среди моих многочисленных знакомых психов нет, только два невыдержанных, один из которых наркоман
Анна Мастер (2235) 17 лет назад
Только что посмотрела. Из четырех человек - все четверо страдают психическими отклонениями. Ну и где же они, Нормальные ЛЮДИ????
Малыш Высший разум (154478) 17 лет назад
Ты не прав. Мы тут все чем то больны и с отклонениями.
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Хаха, так это же здорово. Если посмотреть на 8 друзей, то двое выделяющихся - и есть настоящие психи.
Ника Гуру (3542) 17 лет назад
А я считаю, что все со своими отклонениями.. . Совершенно нормальных нет! У каждого свои тараканы.. . каждому можно поставить диагноз!! ! :)) ВОТ
Сержиньо Мыслитель (5788) 17 лет назад
статистика показывает что каждый 4-й ребенок в мире - китаец!
Посмотрите на трех своих ближайших друзей, если они не китайцы - значит - это вы
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
По моему,каждый ими страдает,только в разной степени.
hellyangel Знаток (292) 17 лет назад
в мире очень много психов - каждый пятый в мире псих...
говори со мною тихо - может я один из них))

психов много.. особенно в нете