Народ, напомните, кто такой Гудвин? Давно сказки не читала...:)

Cheshir Cat Профи (918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кутявина Елена Мастер (1659) 17 лет назад
Мошенник, можно сказать. Местные жители приняли его за волшебника (он в волшебную страну на воздушном шаре прилетел) и он воспользовался ситуацией. но дядька, в общем хороший. трусоватый только
Остальные ответы
Ionike Гуру (2628) 17 лет назад
Волшебник из сказки "Волшебник изумрудного города"
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
чувак из волшебник изумрудного города
Евгений Замятин Профи (820) 17 лет назад
Гудвин Великий и Ужасный, волшебник из изумрудного города.
а на самом деле обманщик и шарлатан.
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
магазин такой.... с большим выбором подарков.
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 17 лет назад
Гудвин - великий и ужасный из сказки Волкова "Волшебник изумрудного города".
Елена Мудрец (17182) 17 лет назад
А если не из сказки, то есть Арчи Гудвин, герой детективов Рекса Стаута о Ниро Вульфе. Его секретарь и помощник.
вася иванов Профи (654) 17 лет назад
это чел из книги А. Волкова "Изумрудный город". работал там в разведке под прикрытием - строил из себя Гэндальфа. кодовый позывной - хорошее вино или ГУДвин. в конце книги был раскрыт агентами матрицы, но сумел бежать на воздушном шаре. по неподтвержденным данным был сбит ПВО при пересечении терриртории Морокко.
Екатерина Мызникова Мастер (1145) 17 лет назад
это волшебник из изумрудного города. Всем давал то, что они хотели...
Hades Оракул (53440) 17 лет назад
Великий и Ужасный волшебник Изумрудного города =)
Кристина Гнездилова Мудрец (12448) 17 лет назад
это сказка Волшебник Изумрудного города, аж захотелось перечитать)))
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
великий волшебник,который дал Страшиле мозги из отрубей,Железному дровосеку шелковое сердце,а Трусливому льбу смелость,налитую в блюде,а Элли попытался отправить домой.
Щекот-но Мастер (1619) 17 лет назад
Вопрос в тему: мы тут на работе все гадали Гингема или Бастинда воды боялась. Если что, это все герои из одной серии книг написанных Волковым. Гудвин великий и ужасный встречается в сказке "Волшебник изумрудного города". Замечательное произведение, сотню раз перечитывал в детстве.
Yuli Ученик (49) 17 лет назад
Так кажется зовут волшебника из изумрудного города. Гудвин - великий и ужасный.
Петр Ученик (224) 17 лет назад
Гудвин-это волшебник из изумрудного города а на самом деле обманщик.
Слава Соколов Ученик (102) 7 лет назад
Есть ещё GoodWIN(монтажики по дотке) А такто всё то что пишут выше
И бля вопрос задан 9 лет наза в 2007 ЖОООООПА))
mail Просветленный (30399) 5 лет назад
Гудвин - добро победит.