чем бы угостить гостей, что бы они больше не пришли?

1 Мастер (2146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Храпкова Мастер (1609) 17 лет назад
Лучшее угощение - пирожки с котятами. Их едят - они глядят
Остальные ответы
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
ну умора, ржунимагу потсталом
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
пустым столом, и семейными разборками...)))))
Шурухин Георгий Профи (998) 17 лет назад
Грибами. А рецепт взять из какого-нибудь страшного детектива!!!!:)))
Чего ж ты так с гостями-то?
Евгения Мастер (2317) 17 лет назад
ну чем-то на первый взгляд вкусным, но испорченным на самом деле, чтоб пото желудки крутило и они поскорее бы от вас убежали))
Юлия Федорова Мастер (1580) 17 лет назад
могу дать совет только для приятных гостей (а точнее для тебя):
ООООчень вкусно... режешь катрошку колечками, лук колечками, отбиваешь тонко либо курочку (но лучше карбонат). А теперь последовательность: смазать противень раст.маслом, выложить мясо, затем выкладываешь равномерно лук, потом идет катрошка....этот мини-пирог смазываешь майонезом, а потом потри сыр обильно... и все это в разогретую на 180 духовку на минут 30-40.
очень красиво, гарнир и мясо в одном флаконе..
Шурик Ученик (239) 17 лет назад
если ценистым калием - то они не уйдут
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемый паровоз!
Сделайте все возможное,чтобы гости НЕ ПРИШЛИ!!!!
Лена Профи (914) 17 лет назад
Цианистый калий в чай добавь - точно никогда не придут! Жесть!!!
Пользователь удален Мастер (2285) 17 лет назад
ничем. В след.раз не придут, если им есть нечего)))
Николай Богданов Мастер (1167) 17 лет назад
нецензурной бранью и точно больше не придут и даже звонить не будут!!!!1
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
Палёной водкой без закуски и п..здюлями...
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
дать им сладкий суп и солёный кисель
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
А чем там Литвиненка-то угостили? Полоний-210, кажется? Он уже никуда не ходит!
Надежда Борисова Мастер (1086) 17 лет назад
Да чем угодно, только пургенчику не забудь добавить. Или запеки в пироге парочку тараканов. Красота!
iguaras Гуру (4233) 17 лет назад
а нужно просто говорить,что вот мол,"последний кусочек варёной колбасы вам отдаём,вот,лежит с прошлого года. Ну что,вас кормить чтоль?" После этого у них врятли проснётся желание погостить. Удачной операции!
Nat Ken Знаток (405) 17 лет назад
Кашей с машем,тушенной капустой,а на десерт склизский кисель !!!
Азалия Мыслитель (7575) 17 лет назад
Фу! как не корректно по отношению к гостям)))

наоборот, принять с распростертыми объятиями, накрыть большой стол, наготовить кучу рецептов....один секрет, пересолить, переперчить, добавить побольше сельдерея, кинзы, уксуса. Самому есть и нахваливать , что вкуснее не едали! а главное потчевать, потчевать, пока сама мысль о повторе своего посещения не будет вызывать у них рвоту!