А как живете Вы?

Рома Ромов Гуру (2713), закрыт 17 лет назад
По моим наблюдениям большинство людей (небогатых, со средним или ниже среднего достатком) можно разделить на две категории:
одни постоянно плачут что денег нет, экономят на себе (на еде/одежде
/мебели) но при этом регулярно ездят в отпуска и путешествия.
Другие не экономят, (но и не шикуют) нормально пиатются, одеваются и т. п. но на отпуск уже не остается.. .
Я отношусь ко вторым, ну не могу я экономить на себе.
А как вы живете?
Дополнен 17 лет назад
Aleksandr, если Вы такого не наблюдаете, это не значит что мои наблюдения не верны
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Я ближе ко вторым, но скромный отпуск , 10 дней в Пансионате на Карельском перешейке - наскребаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
я не плачу. но на отпуск коплю
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
спасибо, мы живём хренова....но уже привыкли ...)
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
скорее как вторые...а отпуск или на даче..или к родственникам в деревню...тоже прикольно..лес, речка, баня. Если с погодой повезет..так и заграницы не нужно:)
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
я люблю путешествовать :)
СветоСфера Мудрец (10983) 17 лет назад
Я как первые. Но зато в отпуске не экономлю.
да и так умудряюсь покупки делать.
Евгения Мастер (2317) 17 лет назад
я определенно отношусь к первому типу )) нос недавних пор, около двух лет )) просто я лучше отдохну, посмотрю мир, все-таки шмотки и еда исчезнут , сотруться и в памяти и в шкафу, а потом сяду с внуками вечерком и буду им рассказывать пр разные страны....не скажу же я им, а вот у меня была супппер кофточка....
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Я не отношусь к людям с достатком ниже среднего, поэтому тоже не экономлю. а вообще. начните уже зарабатывать и не заморачивайтесь
Galactica Мастер (1142) 17 лет назад
Я с тобой не согласна.
крошка енот Мастер (2049) 17 лет назад
можно и на себе не экономить и в отпуск ездить
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Не плачусь, немного экономлю и в отпуска езжу :-)
Сударыня Просветленный (45011) 17 лет назад
Я отношусь ко вторым, но в отпуск езжу регулярно! На дачу. На грядки.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
муж экономит на одежде, на себе и на мне, но отдохнуть любит с шиком....а я хочу не экономить на себе- пусть даже никуда ваще не поеду- мне дачи хватает))....вот и воюем по этому поводу))
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Бросаю вызов банку-беру кредит и еду отдыхать.
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
а я посерединке: не плачу, не шикую, коплю на отпуск
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Не кашляем)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не жалуемся!
Хотелось бы в Куршавеле с Собчак и Абрамовичем у камина посидеть, там говорят Звери поют))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да говорят вся лыжня занята олигархами и лыжницами*))))))))))))))))
Да и шампусик что нам их Дон Периньон, мы с Советским за 100 р. не скучаем))))))))))))))))))
Так что мы скромно, на Волге с удочкой, леща ловим и не плачем))))))))))))))))))))))))))