Kak?

Можно ли в домашних условиях отбелит зубы? Если да,то как? Спасибо

Ну продаются спецальные отбеливающие препараты(разумеется для отбелки зубов) попробуй воспользоваться ими!

К стоматологу.Все зависит от состояния вашей эмали.Кстати,желтая эмаль совсем неплохо.В зубах много кальция.Конечно,эстетически выглядит отвратительно,особенно при ярко-красной помаде.Есть много медикаментозных способов,но обязательно консультация специалиста.Там сделают все как надо.

Да можно, с помощью средства по названием Opalescence. В упаковку входит 8 шприцов, наполненные специальным гелем и эту гель необходимо наносить на зубы в течении 8 ночей. Эффект замечательный.

на ватную палочку перекись водорода и аккурааатненько протри зубки! будет шипеть, не пугайся и смотри не наглотайся перекиси!

содой вы поцарапаете зубную эмаль! а вообще в зубн.пасту при чистке добавляют несколько капель эфирного масла цитрусовых!