Kak?

Natashka Профи (773), закрыт 17 лет назад
Можно ли в домашних условиях отбелит зубы? Если да,то как? Спасибо
Лучший ответ
Махей Мыслитель (5857) 17 лет назад
Ну продаются спецальные отбеливающие препараты(разумеется для отбелки зубов) попробуй воспользоваться ими!
Остальные ответы
Abdurahman Знаток (309) 17 лет назад
Вряд ли, даже не парься...
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
Зуб.щётку намочить лимоным соком потом макнуть в пищ.соду и чистить не чаще раз в неделю!
sniper Мыслитель (8909) 17 лет назад
содай...но лудьше ненадо...и обратись в спец...клинику.
DoctorSochi Гуру (3311) 17 лет назад
лучше обратиться к специалисты,сода пощарапает эмаль..можно пасту купить хорошую,поможет!Лакалют или Рембрант
Мари Мастер (2257) 17 лет назад
содой вы поцарапаете зубную эмаль! а вообще в зубн.пасту при чистке добавляют несколько капель эфирного масла цитрусовых!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 17 лет назад
на ватную палочку перекись водорода и аккурааатненько протри зубки! будет шипеть, не пугайся и смотри не наглотайся перекиси!
Ольга Гуру (3429) 17 лет назад
Да можно, с помощью средства по названием Opalescence. В упаковку входит 8 шприцов, наполненные специальным гелем и эту гель необходимо наносить на зубы в течении 8 ночей. Эффект замечательный.
ku6elnik Знаток (314) 17 лет назад
К стоматологу.Все зависит от состояния вашей эмали.Кстати,желтая эмаль совсем неплохо.В зубах много кальция.Конечно,эстетически выглядит отвратительно,особенно при ярко-красной помаде.Есть много медикаментозных способов,но обязательно консультация специалиста.Там сделают все как надо.