Помогите пожалуйста!срочно нужно!У меня постоянно через некоторое время на компьютере отключается интернет.что делать?

Даниил Шалунин Ученик (18), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста!срочно нужно!У меня постоянно через некоторое время на компьютере отключается интернет.
потом я его снова подключаю и через некоторое время подключение с интернетом опять слетает
Дополнен 14 лет назад
проводной интернет растр.новый комп купили и вот...
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 14 лет назад
Вы бы как то более подробно проблему описали-какой у вас интернет, АДСЛ или выделенка или что то ещё.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 14 лет назад
Позвоните провайдеру. Возможно сбои на линии.
Gio Мастер (1222) 14 лет назад
Звони провайдеру, только они скажут. А вообще все провода проверь, может контакт отошел, всю цепочку проверь