Если девушка старше своего молодого человека?

Счастливчик Профи (518), закрыт 17 лет назад
У таких отношениях есть будущее :-)
Дополнен 17 лет назад
А сами девушки что скажут? Отошьёте ухажёра младше себя на пару-тройку лет?

Всем большое спасибо за ответы!
Дополнен 17 лет назад
Мнения немного разделились :-)

Спасибо всем ещё раз!
Лучший ответ
Нодзоми Профи (515) 17 лет назад
Расскажу тебе!!! один мой знакомый младше своей жены на 10 лет ! Мы сним много беседовали на эту тему ! Вот любопытные факты :
1) он не видет в ней женщину ( привлекло в молодости все тоже любопытство отведать "старого вина ") ,
2) ей сейчас 39- она не хочет иметь детё( а ему 29 и он очень хочет ) ,
3) она не устраивает его как партнерша( молодые и позадорнеей и фантазия у них работает ка надо )
4) мой тебе совет разница в возрасте проявится настолько поздно , что все счастье которое ты создавал вокруг неё, ты захочешь отдать за несколько минут в компании одногодки или девушки чуть постарше !
Поэтому думай сам - нужна ли тебе такая жизнь ?
Остальные ответы
Алексей Гуру (3059) 17 лет назад
да....за совращение несовершеннолетней непосадят....
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
а почему его не может быть?
Veroniq Гуру (2824) 17 лет назад
У всех отношений теоретически есть будущее... всё дело.как всегда, не в обёртке, а в содержании)))
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Смотря какая разница в возрасте;)).. и смотря какие отношения;))
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Прошлое только разное! Как сынок с мамочкой будете. Я считаю, что это не надолго...
*~Verusik~* Мудрец (11380) 17 лет назад
ну и что? возраст - это цифры!! если вместе хорошо, какая разница кому сколько лет?
J-T HOME RECORDS Профи (558) 17 лет назад
Чем старше женьщина тем вкуснее..как вино чем старее тем вкуснее...и профессиональней в постели!Да и интерестно пообщяться с ней а не с тупой какой малолеткой.!!!я ЗА!!!
Екатерина Тимофеева Профи (534) 17 лет назад
"любви все возрасты покорны"
но на самом деле все зависет только от нас.
ООО Мастер (1111) 17 лет назад
Это в 17 лет кажется проблемой. А в 35 это такие мелочи.
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
смотря в каком возрасте. В принципе любви все возрасты покорны, но
20 и 26 -есть разница, будущее-?
26 и 32 - особо нет
Смотря какое у них развитие, парень и в 17 лет может быть мужчиной в отношениях с 25 женьщиной,но....
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
В зависимости от разницы в возрасте. 5-6 лет нормально, а больше если женщина выглядит заметно старше с годами. И те кто были сопливыми малолетками тупыми взрослеют, становятся умными и привлекательными.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
В разумных пределах, почему бы и нет?
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Какая разница! Любовь не имеет возрастных ограничений!
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Надо пользоваться моментом счастья.. .
А есть ли будущее у отношений может показать только время.. . не зависимо от соотношения возрастов...
Источник: Личный опыт...
Jennifer Мастер (1290) 17 лет назад
если их обоих это не парит
TJ Знаток (426) 17 лет назад
Главное в этих отношениях-вы сами. Любите ли друг друга настолько, что хватит сил не обращать внимания на чужое мнение:) , уважаете ли друг друга. Тогда еще как есть будущее. )
Но конечно, на мой взгляд, разница в 20 лет это перебор...
Дмитрий neblagiy Гуру (3812) 17 лет назад
Еслиб я думал о будущем, то у меня не было бы никаких отношений никогда )))
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
1мой бывший меня был младше! Не на много но все же!! ничего хорошего не вышо!!! !
Но все равно я как то по своем смотрела на окружающий мир! с большей серьезностью енжели он!