Игорь БАБА-СКИН ..ваши телеги на данном ресурсе неуместны

Ramones Мыслитель (6400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Васильев Мастер (1120) 17 лет назад
песец, ваще, я просто угораю с этой троицы)))
певичка, мля, и два телохранителя видимо
да уж, у нее даже рядом с фамилией написано, что она певица, а так хер проссышь кто это, ну уж во всяком случае,судя по клипу этого не скажешь)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4222) 17 лет назад
согласен!! ! меня тож пытались забайкотить.. . ХРЕН ВАМ!!!! Я, суки, ЖИВОЙ !!!
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
Отстань от Бабаскина! Он нормальный парень в отличие от некоторых...
Мария Матвеева Гуру (2568) 17 лет назад
да он просто пиарит эту Левченко... как мило, посмотрите... заступаются друг за друга=)
Борис К Оракул (56540) 17 лет назад
да, они задолбали ужо... :)