Подскажите пожалуйста! Как найти флешку на компьютере, если ее нет в "мой компьютер"?

Женечка Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Если её нет в папке мой компьютер значит она не подключена к компу вообще.
Либо нужно программу установить. Либо что-то с USB разъемом на флешке или компе.
Когда флешка заработает появится сообщени о том что найдено новое устройство.
Остальные ответы
Yuliya Мастер (1743) 17 лет назад
значит можешь её выкинуть, её крындец
Максим Мальков Просветленный (49119) 17 лет назад
ищи по всему компу либо с расширением ехе, либо swf
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Зайди в службы и запусти там службу, отвечающую за съемные ЗУ. У меня была такая проблема
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Попробуй вытащить и вставить снова
Мастер (1192) 17 лет назад
в командной строке она появлеется как новое устройство и когда подключаешь флэшку она в моем компьютере появляется как съемое устройсво короче рядом с дискетой. я первый раз тоже так же задумалась
RS232 Мыслитель (5938) 17 лет назад
в "Моем копьютере" должна обязательно видиться! видимо, или не установлен драйвер USB (если Windows XP SP1, Windows 98), или не исправна флешка.
Тома Мастер (1989) 17 лет назад
попробуйте перезагрузить компьютер и снова вставить должна там появиться или при вставки флэшки в комп должна выйти автозагрузка там выберите открыть для просмотра файлов
Ikar Letyashyi Гуру (4464) 17 лет назад
можно еще через устоновку оборудования попробовать из панели управления
Maks Мастер (1322) 17 лет назад
Ну если Вы её вставили, и в трее появился значок (правый нижний угол экрана, где часы) , то через пуск вызвать окошко "выполнить" и там написать Х: / где "Х" буква диска. Про букву. Это смотря сколько у Вас дисков. Скорее всего это будет следующая буква английского алфавита. Если у Вас, например, есть диски С и D, то это скорее всего будет E. примерно так
Rootboy Знаток (472) 17 лет назад
Если у вас 98 виндоус или XP с первым сервис паком ( нет поддержки USB 2.0 и не идет поддержка USB устройств) , то тогда такое возможно. От флешки должны быть драйвера, вот их и попробудет установить в 99% случаев, это помогает. После чего она должна определиться.
Mr.Dick Знаток (267) 17 лет назад
правой кнопкой на рабочем столе--свойства--диспетчер устройств если там нету,то проверь может она сломана или на компе порт поломан