Почему МУЗА приходит тогда, когда её не ждут, но когда она необходима - ИСЧЕЗАЕТ?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
У нее расписание жесткое, она нарасхват...
Остальные ответы
РастаМан Знаток (383) 17 лет назад
делай все свои действия наоборот и будет те ништяк =)
Шмаков Николай Мастер (1061) 17 лет назад
К тебе она хотя бы приходит. . Радуйся уже этому..
Татьяна Рудакова Мастер (2036) 17 лет назад
на то она и муза... а ещё..эт для того чтоб мы понимали.. что всё прекрасное в нас не от нас.... не мы творим то есть... мы со-творим
Vladislav Мастер (2061) 17 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! :))
xmlx Ученик (59) 17 лет назад
МУXЗА приходит не ко всем...
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Божественное существо женского рода и чудовищно-женской логикой. Пойми такую.
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
Муза приходит тогда, когда к нам приходит любовь. А любовь творит чудеса. Это огромное счастье настоящая любовь, к сожалению она не всех находит. И если она (любовь) ушла значит и муза тоже. До новой любви, новых эмоций
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Muza prixodit tolko kogda destvitelno est neobxodimost, a ne togda kogda nam etovo xochitsya!
Игорь Кобляков Ученик (193) 17 лет назад
Муза - дама тонкая, грубого обращения не любит, И еще не любит, когда ее "используют" впрочем, как любая женщина!
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Об этом прекрасно сказал Пятачок: " Поэзия это не то что ты идешь и находишь, а то что находит на тебя" А ты лишь можешь стать в том месте где она может найти тебя!