Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у меня вопрос насчет солярия

Vbelogurova Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
во-первых, сколько Вам нужно походить, чтобы добиться шоколадного цвета?

во-вторых, скажите мне, пожалуйста, МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ДУШ СРАЗУ после сеанса? ?
а то все по-разному говорят.. .

p.s мне вот 5 раз хватает и я сразу иду в душ...
Дополнен 17 лет назад
НУ вы даете00
неужели вы все не заметили, что в этих кремах-типа бронзаторах один автозагар)
Яна Мастер (2078) 17 лет назад
1-все зависит от типа кожи
2-нельзя ни до ни после
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 17 лет назад
Желательно не принимай лучьше принять до...обязательно пользуйся кремами они усиливают эффект!
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
во-первых. для лучшего результата нужно использвать специальные крема. во-вторых перед загаром лучше сходить в душ. чтобы он лёг хорошо и надолго, и в-тетьих: примерно 10-15 сеансов для идеального загара по 12-15 минут...
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Чтобы совсем шоколадного раз 10 по 10 мин. , сразу после посещения душь принимать не рекомендуется, а также делать депиляцию, должно пройти часов 5, особенно если ты используешь крема с автобронзатами спец. для солярия!
Наталия Щановская Мастер (1628) 17 лет назад
Мне очень помогает автозагар!!!
Наталья Овчинникова Мастер (1092) 17 лет назад
приниматоь душ не раньше чем через 12 часов...
шоколадный оттенок зависит от типа кожи и от средств для загара
fsbfdsdbdl Знаток (438) 17 лет назад
Сейчас не модно быть загорелй.
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
Сходи в душ и обязательно со скрабом)))
Ню... Мастер (1528) 17 лет назад
дущ прими до....раз 10 по 15 мин!
Александра Santi Гуру (3348) 17 лет назад
До желательно сделать пилинг. После в душ можно, но без скраба. Не во всех кремах есть автозагар. Есть еще природные увлажнители, которые дают возможность загару "ложиться" ровно, так как если кожа сухая, половина лучей отражается от нее. (не буду вдаваться в подробности). Еще в кремах есть компоненты, способствующие более быстрой выработке меланина (пигмента) и скорейшему его потемнению. Кремы, с так называемым "тингл эффектом" (эффект муравьиного укуса) усиливают микроциркуляцию крови, что тоже способствует скорейшему проявлению загара. Их нежелательно наносить на лицо. Количество и продолжительность сеансов зависят от: 1. типа кожи 2. характеристик ламп 3. желаемого эффекта. Еще один момент. Организм не может выделить больше меланина, чем запрограммирован генетически. Поэтому если вы, к примеру, рыжеволосая барышня с белой чувствительной кожей, бысто сгорающая на солнце, вы никогда не станете мулаткой-шоколадкой! Хоть обзагорайтесь. Будут вопросы - пишите
Похожие вопросы