Какже вам доставить максимального удовольствия при этом...???

Домовичок Профи (542), закрыт 17 лет назад
Какже вам доставить максимального удовольствия при этом...???
Лучший ответ
Джессика Ученик (216) 17 лет назад
нужно делать все и наслаждать и не думать что скажут другие так было и будет.... и тогда удовольствие получат оба портнера
Остальные ответы
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
кому? волкам чтоли? ты М или ЖО ? :))
Krada Знаток (492) 17 лет назад
[flud]
При "этом"? А что за "это"? Хм.. .
[/flud]

Для начала нана раскрепоститься. :) (и называть вещи своими именами) :)
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) 17 лет назад
нужно быть СОБОЙ! и не пытаться выделывать из себя неизвестное, все ж наружу видно. а главное доверие.
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
жа много как но оральная стимуляцыя тоже должна быть!
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 17 лет назад
максимально.. независимо от пола - быть ласковее и нежнее...
оральный секс тоже очень помогает.. никуда не спешить.. дожидаться партнера.. парни - ласкают точку G (не знаешь - поищи в инете )) ) девушки - уздечку..
и все будет тип-топ